Литература
какую книгу читаете сейчас? сюжет поподробнее , желательно
"Когда спящий проснется" Уэллс. Про то как герой из 19 в. впал в летаргический сон.
проклятые короли жизнь какова она есть
Повести Пушкина. Сейчас "Дубровского" читаю. Вообще я классику очень люблю и уважаю, в основном английскую, ну русскую и французскую тоже люблю. На очереди Оноре де Бальзак
обалденную книгу читаю, интересная, очень рекомендую: ,,Хирургия. Операбельность позвоночного диска''
Камасутру.. . сюжет вас приведёт в ужас....
Ща читаю "практические советы мастеру-любителю по радиотехнике".
Сюжет: определение цоколевки транзистора с помощью авометра и оборудование рабочего места из того что есть под рукой...
Перечитала некоторые повести Франсуазы Саган.. . В частности "Сигнал к капитуляции". Любовь... Разбивающаяся о прозу жизни... Удобства, дающиеся деньгами преодолевают "неземную страсть". Написано очень хорошо, недлинная повесть. И раньше и сейчас испытала отвращение к главной героине - инфантильной содержанке, не потому, что она предпочла обеспеченное существование (это вполне жизненно) , просто не люблю тех, кто - "Я вся такая не такая, как вы все!! ! " Шлюхи, они и в Африке шлюхи...
Только что взял в руки "Три метра над небом" М. Фечино. Книга про первую любовь.
Я сейчас читаю "Молчание ягнят". Фильм 100 раз видела, а вот книгу как-то не довелось прочитать. Ну а сюжет, думаю, все знают.
алекс лесли "Жжизнь без трусов".
Петросян Мариам - Дом, в котором.. . Дом - это нечто гораздо большее, чем интернат для детей, от которых отказались родители. Дом - это их отдельная вселенная.
Ремарк "на западном фронте без перемен" Про войну
Дочитал только что "Похождения бравого солдата Швейка"
жизнь ужжжасна, читаю донцову, отвлекает классно, тётка молодец. пусть засохнут все, кто её обси... ет!