Сент Aka God For You

Помогите найти книгу "История древнего мира". Книга в виде небольших историй древности. Несколько примеров в описании.

История о Цезаре и пиратах. О ростовщиках и индийских кастах. О бессмертном императоре китая. О троянском коне. и о законах хамурапи. Вот несколько историй, которые были там.

Действительно она. Спасибо большое.

Максим Заводсков

Это "Книга для чтения по истории древнего мира" под ред. проф. А. И. Немировского, Москва, изд. "Просвещение", 1981 г.
Заказать можно на сайте http://www.alib.ru/
,(Продавец: BS - Хоббит, Саратов. Цена: 100 руб. , Продавец: BS - amigo, Саратов. Цена: 150 руб. и др.)