Санёк Неугамонный

Поддерживаю запрет о табакокурении-аллергия на сигаретный дым никого не спросила-а у вас есть аллергия?

Митя

На отсутствие сигарет

Катя Васильева

У меня контактная аллергия.
Но я не заставляю всех граждан носить мягкую одежду

Александр Смирнов

аллергии нет, но сама не курю и дым не люблю ((

Наталья Зенина

У меня на фашизм аллергия.
Почему-то курящие люди не навязывают курение всем остальным - не хочешь дышать, дак отойди.
У некурящих прав, что ли, больше в этой стране?
Поверьте, кто курил, тот и после закона будет продолжать - и ситуация никоим образом не изменится.
Еще один бесполезный высер ПЖиВ.

Малыш

Есть только на дебилов

Вероника Катаева

А у Вас аллергия? В этом виновата ЕР, Вы разве не знали? Так что не ходите туда, где курят. Могут послать.

Татьяна Данилочкина

У подруги есть. Только она как-то не парится на этот счет - в клуб когда идет - берет с собой Превалин. Перед входом в клуб пшикает и никаких проблем совершенно не испытывает.