Нтон

Почему писька стоит по утрам?

Александр Четверов

"Причиной спонтанной эрекции, которая часто происходит у мужчин по утрам, могут служить различные интроцептивные раздражения, например переполнение семенных пузырьков, мочевого пузыря, прямой кишки) "

Самый простой способ получить базовые знания - википедия.

Анюта Войтова

она хочет, что бы её отрезали

))))

ты стоишь на ногах и не возмущаешься почему то почему же ты стоишь на ногах ?!!
емае

Илья Витюгов

Скажи спасибо, что стоит.
Когда-то будешь вопрошать:
Ну почему она лежит,
И невозможно приподнять ? 🙂

*екатерина*

Физиология ?)))

Св
Светлана

Опять часы перевели- переполох на глобусе: раньше *уй вставал в постели. а теперь в автобусе

Ол
Ольга

Мне бы Ваши проблемы

Зураб Михайлович

Нормальная физиология человека, к утру организм человека полностью расслабляется и происходит прилив крови к половым органам. Это здоровая функция организма.