Олег Ходаков

Почему по утрам стоит?

Костя Травкин

Потому что молод и глуп.

Александр Карлин

Неверь по утрам х. ю стоящему ибо не от е.. и вопиющей, а поссать молящий!

Денис Клюев

может потому секса нет?

Наталья Калинина

Автомобиль под окнами? 0_0

Станислав Барбашов

радуйся, пока стоит

Юрий Ясинский

наверное, с вечера поставили.)))

Марина Юдина

Простая физиология. Организм наполняет его артериальной кровью для питания.
По аналогии с машинами - самодиагностика при включении. Если стоит то в МП системой все хорошо в 95% случаев. Для совсем любопытных и невнимательных - стоит он даже после ночного секса.

Ва
Валидол

это спорный вопрос... а по вечерам ложится? если нет значит ей больше нравится стоя...!

Мария Афанасьева

Сходи пос... ть-проблема исчезнет.

Константин Салтыков

Не прогрел, не завёл....