Наталья Бакалова

Почему утром у мальчиков стоит? :С

Борька Богдан

Так надо!!! .
Будешь беспокоится когда перестанет...

Вл
Владислав

мочевой пузырь полный и давит на половые органы и что там вызывает эрекцию...

Gregory Santoni

потому что сать хочется

Артур Ооо

Писить хочется. Элементарно, Ватсон

Андрей Редкозубов

потому что моча за ночь накапливается и он от этого тоже в напряге ) я серьезно!

Irina Dimkova

Это нормально. Пописаешь, в душ сходишь, начнешь одеваться и думать о другом - и все пройдет. Моему сыну 1 год и по утрам такой стоячок, простите )))) эт же мальчики !!!

Димарик Дарманчев

ну это же мальчики !

Алла Вермишян

Из-за скопления мочи, бывает что у импотентов тоже стоит утром. А может голая баба приснилась, что врятли.