Татьяна Филиппова

Почему по утрам стоит? И как избавится от этого?

Перизат

следующий ваш вопрос через 30 лет: почему по утрам не стоит и как сделать чтобы стоял

Юля

он любит смотреть, как ты спишь и поэтому встаёт раньше тебя) )
никак.

Кс
Ксения

Пусть лучше стоит, чем лежит.
Конечно же, возникает вопрос: почему утром стояк, и зачем вообще нужна утренняя и ночная эрекция? На самом деле все просто: находясь не эрегированном, спокойном состоянии, член получает очень мало артериальной крови (поступающей в больших объемах лишь во время пресловутой эрекции) . Если бы он всю ночь пребывал в таком состоянии – в его тканях стала бы наблюдаться гипоксия (простыми словами – недостаток кислорода) . Собственно, в какой-то мере так и происходит, однако клетки недолго терпят недостаточное количество кислорода, они начинают возмущаться (возбуждаться) . Если бы этого не происходило – мужчина бы мог стать импотентом, однако ночные эрекции спасают ваше половое здоровье. И даже в тех случаях, когда вы не ведете половой жизни, 4-8 спонтанно появляющихся ночных эрекций уберегут вас от неприятных последствий.

Ню
Нютка

это бывает у всех здоровых мужчин