Евгения Флегонтова

В каких местах можно работать с 16 лет?

Скажите в каких местах можно работать с 16 лет? город маленький и макдоналдса нету!
Есть чайная ложка (там с 17) но где еще? Спасибо

Alexey

вообщем можно работать кем хочешь. если ты захочешь работать после школы, то 2,5 часа, а в каникулы 5 часов для этого нужно:
паспорт
страховое свидетельство
справка от врача
разрешение род. до 16 лет, но тебе не нужно уже=)
сбер. книжка (собственная!!!! )
справка с места учёбы
ручка
как только всё соберешь бегом иди в "Социальное агенство молодёжи" со всеми собранными документами!!!! если хочешь работать и после уроков, то е затягивай с этим делом иначе всё будет занято. ах да и ещё чистыми платят 5200руб. в месяц Ну вроде всё желаю удачи!!!

Тихий Ужас

автомойка, официант

Виктор Бронников

промоутер, расклейщик объявлений

Евгений

официант кухонный работник мойщик урожаец почтальон

Maksim Andreev

ла2 2 часа 500 рублей
свой сайт

Виктория Бойкова

В интернете зарабатывай!! ! Зайди на мою страницу ВКонтакте и выбери для себя подходящий вариант!!!