Наталия Честнова

Можно ли в 16 лет работать продавцом?

Алексей Свиридов

Да, можно, но на неполном рабочем дне.

Н.
Наталья .

Строго нет - работа связана с материальной ответственностью, и кто ж ее за тебя возьмет? Можно на почте, почтальоном - платят мало, зато если родители оформятся, тебе небольшой калым пойдет...

Андрей Лихачёв "женат"

можно ! = но потом всех собак повесят на тебя ! -они будут красть - уносить с собой домой . а расплачиваться будешь ты ! -Тебе это надо ?