Евгений Панов

Прототип 2 "Черный экран"

При запуске игры есть звук, но выключается монитор. Моник старый и не поддерживает дефолтное разрешение игры. Была такая же проблема со старкрафтом 2, но там есть файл, в котором можно в ручную прописать разрешение. Мож кто знает где такой файл в прототипе. Игра лицензионная.

нет, с дровами и картой все в норме

Yagami Light, к сожалению нет возможности

Адилет Султанов

может проблема в слабой видеокарте или обнови драйвера видеокарты

Constantin Tugui

Возьми у соседа моник, подключи его и смени разрешение.