Прочие компьютерные игры

что лучше прототип 1 или 2

Посмотри Прохождение, Ленивая Хуета!
Дмитрий Баранов
Лучший ответ
Сам пройди и реши.
По графике 2, по сюжету и 1 и 2,но бой лучше, разнообразнее на мой взгляд, но если еще не играл ни в одну серию, то поиграй в 1 для начала, будешь знать с чего все началось.
Prototype 2 круче, a Prototype 1 не совсем
некакая
Талгат ******
1 круче
второй
В первой части главный герой более интересен, способностей много, и музыка, и атмосфера (благодаря той же музыке)
У первой части графика намного хуже второй. А по сюжету оба хороши.
Если ты играешь только из-за графики, то 2 можно, Но сложность этой игры - Легкая! Я бы в первую еще много раз бы поиграл, Потому что там больше возможностей + можно самому выбирать что хочешь улучшить + Игра намного сложнее первой !
Victor Gitano
смотря что ты хочешь от игры графу прохождение стримить побегать по миру )я выбрал имменно две этих игры для стримов )
Во первых в 1 части интересный и персонаж и сюжет ну и первая часть труднее поставь на легкую и ту и ту игру и сравни сам увидишь что 1 часть труднее на высокой 1 тоже трудней чем вторая вторая часть не интересна тем что она легкая слишком
1 круче
лучше прототип 2 патаму там все по сюжету в прототип 2 что как стал алек мерсер непонятно лутьше прототип 2 там как стал драца спосабности мисии
Эти две части хорошие, у каждой есть свои минусы и плюсы--- ( У второй части хорошая графика, но меньше способностей. А у первой части графика чуть похуже, но больше способностей. ) Лучше сыграть в две части по порядку. А дальше сам выбирай!!!
Надеюсь помог. =) =) =)
В 1 части все круто кроме графики, сюжет, бой, и так далее. Но во второй части после прохождения первой не хочется драться с Мерсером, лично я прям болел за него, но все таки после прохождения первой части хочеться играть во вторую из-за графики, так что в сюжете лучше идет первый прототип
2,так как она по сравнению с первой улучшена разработчиками там интересней сюжет лучше графика но сначало не плохо было бы в 1 поиграть...
(((Serega )))