Посоветуйте моды на Майнкравт 1.12.2 с такими требованиями:
1)Довольно широкий(типо много предметов и кравтов)
2) на русском языке(или хотя бы на 80% )
3) можно было развиваться с этим модом в выживании
4) если можно то много видов(разнообразие магии)
5) версия майнкравта 1.12.2
6)если нужны доп.моды, их тоже укажите
Больше никаких требований
Прочие компьютерные игры
Майнкравт, моды, 1.12.2
Ну, посоветую самые мои любимые моды на 1.12.2 (а тут сам выбирай):
1) Thaumcraft - Магический мод. Есть куча аддонов.
2) The Twilight Forest - Новое измерение - сумеречный лес. А в лесу более 5 уникальных боссов с уникальными базами.
3) Tinkers' Construct - Металлургия. Создавай оружия по деталям и улучшай их как захочешь. Есть куча аддонов (Даже крафт собственной брони)
4) Dynamic Trees - Реалистичные деревья. Тоесть они не только красивые, но и реалистично растут и срубаются как настоящие деревья. Есть аддоны на поддержку других деревьев из модов
5) Pam's harvest craft - Куча еды. И овощи, и фрукты и больше сотни блюд.
6) Pixelmon - Мод, который перевернёт игру и превратит в POKEMON GO. Ходи по миру майнкрафт, собирай покемонов, сражайся и прокачивай их. Так же добавляет декор.
7) Chisel - Куча блоков. Для строителей самое то.
8) Minecolonies - Мод, который превратит майнкрафт в цивилизацию. Да, да. Развивай своё поселение, отбивайся от рейдеров и создай продуктивное поселение, где каждый житель чем-то занят.
9) Touhou Little Maid - Служанки в майнкрафте !!! Заставьте их работать на вас и наделите их всякими бонусами.
10) Industrial craft 2 - Индустриальный мод, который добавит кучу микросхем и прочего. Есть аддоны (Даже совместимый с магией. Да, тоесть магическо-технические приборы)
11) CustomNPS - Креативный мод, с помощью которого можно создавать своих NPC и различные квесты. Так же можно с легкостью создать свои крафты. Подойдет для кастомных карт. НО можно и использовать мод на выживании. Создать NPC - торговца, который будет по вашим ценам обменивать товар.
12) Iron Furnaces и Iron Chest - Улучшенные печки и сундуки
Вот такой небольшой списочек модов у меня вышел. В основном играл с ними. Конечно есть моды на космос, вампиризм, амулеты и кольца, но я ими не часто пользовался.
Думаю ты что нибудь для себя нашел ^_^
Алексей Кобозев
спс огромное, наконец-то нормальный человек нашёлся, а не эти диванные критики
Нет такой игры - "майнкравт"
Писать научись