Прочие компьютерные игры

Крашится майн 1.12.2 с модами

Логи: https://pastebin.com/KCxB3NZr

ПАРОЛЬ!!! : logs
Лучше все моды удали и по одному добавляй так быстрее найдешь в каком моде проблема. В логах копаться я не думаю что кто то будет, но как знать.
Нужно учится самому решать такие простые проблемы
Иван Никифоров
Лучший ответ
Мастерсервис Алматы а если я хочу играть с модами?!
И зачем ставить пароль
А зависимости кто будет ставить мать твою, целый список и даже не полный
[14:40:41] [Client thread/WARN] [FML]: Mod securitycraft is missing the required element 'version' and a version.properties file could not be found. Falling back to metadata version v1.8.23.2
[14:40:41] [Client thread/WARN] [FML]: Mod betterbuilderswands is missing the required element 'version' and a version.properties file could not be found. Falling back to metadata version 0.13.1
[14:40:41] [Client thread/WARN] [FML]: Mod codechickenlib is missing the required element 'version' and a version.properties file could not be found. Falling back to metadata version 3.2.3.358
[14:40:41] [Client thread/WARN] [FML]: Mod rcraft is missing the required element 'version' and a version.properties file could not be found. Falling back to metadata version 2.1.8
[14:40:42] [Client thread/WARN] [FML]: Mod doubleslabs is missing the required element 'version' and a version.properties file could not be found. Falling back to metadata version 0.12.2
[14:40:43] [Client thread/WARN] [FML]: Mod ironchest is missing the required element 'version' and a version.properties file could not be found. Falling back to metadata version 1.12.2-7.0.67.844