Прочие компьютерные игры

Вопрос сложный но интересный (знатоки Маинкрафта 1.12.2 и не только заходите)

1.12.2 На сервере ивент где из призов есть мотыга, которая по описанию дает -2 скорости атаки 125 процентов к урону и она неразрушаемая + как я понял говорят что на нее ничего нельзя нацепить по чарам или типа того.
В чате вычитал что ее можно разогнать до 26 урона за удар
вопрос как это сделать? сейчас я лидирую в ивенте и думаю а не байт ли это чтобы я взял этот мусор? или все таки имба?
(читайте чат и что на мотыге)
Жасулан .......
Лучший ответ
Анатолий Вибе не смешно!
Павел Маркунин Да, не 5. 10 лет играл. А по тексту нельзя определить возраст. Как глупо с твоей стороны.
какая то непонятная чушь, кто вообще мотыгой драться будет
Каринка Я
Павел Маркунин фермер :D:D:D
Раньше в Тетрисе Большой палке радовались.
Мотыга это на автомат. Автомат не пулемет. Пулемет не гранатомет. И т. д.
Lonely Wolf
Всегда было интерсно сколько лет тем кто играет в майнкрафт?
Антон Коршиков
Алексей Знаменщиков средний возраст по офф. статистике около 22 лет
майнкрафт сила, дотерам могила
Анатолий Иванов не понял, а что если я в Доту играю
Вроде норм
бери, только по атаке мотыгой как крит. используй а потом мечом долбась. А ещё вроде это + к урону то по идее можно держать её в левой руке чтобы мечь бил на 125% сильнее, ИМБА (Нет не напиток).
I'm- Musl1M
ИМБА!
возможно херь, Т. К. максимальный чар остроты - 5 (в ваниле) а на серверах я видел до 10
не бери, бесполезная. и да. в чате байт)) и скинь ка характ. других призов
Анатолий Иванов говорят что отипа 3 силы это 1+ 9 урона умноженные на 2.2 и типа с удара будет 22 урона или типа того
+ скорость атаки 2
ИМБА
уже взял? Если нет, то думаю что это надо брать
Меняешь атаку с лкм на колесико и убиваешь всё подряд.
имба
Какой сервак, помню времена когда рубил в майн!
Павел Маркунин и правильно сделал что перестал последняя версия на это время портит весь майнкрафт разработчики дауны
Мади Хабулов Согласен
это имба советую брать
Анатолий Иванов Конктретнее что с ней делать?
Не думаю что это полезная вещь, так как мотыга, дамажит мало, и всего лишь к дамагу прибавляется 125%.Если ее еще и нельзя чарить, то считаю бессмысленным ее брать
Хороший приз!
Azamat Gazizov
Какие сегодня пошли избалованные игроки.... Даже такой мотыге радоватся не могут, а раньше то были времена когда чары еще не были, и все всем было норм
Да это имба советую честно
Что за сервер?
Скорее всего байт, но так как она прибавляет 125% урона к текущему - предлагаю её держать в левой руке, чтобы урон от меча был сильнее.
Так же можно выпить зелье силы 2,тогда вообще боженькой будешь
да бери, и какой серв?