Прочие компьютерные игры

Потянет ли комп майн 1.16.5

Потянет ли мой комп майнкрафт 1.16.5? МП G31T-M 1гб озу еще докуплю плашку на 2 гб будет 3 гб, видюха gt420. Майн 1.12 тянет на 110 фпс и больше, иногда проседает, но это с 1 гб озу. 1.16.5 не запускается, проц Pentium e2200. Вопрос в том, если докуплю озу 2 гб, и будет 3, 1.16.5 запустится, и даст норм фпс? Или характеристики компа не те?
Здесь нужно учитывать следующее:

1. Майнкрафт 1.16.5 является более требовательной к ресурсам версией, чем 1.12. Он использует более современную версию Java, требует более мощного процессора и больше оперативной памяти.

2. Дополнительная память, скорее всего, позволит вам запустить Minecraft 1.16.5. Но это не гарантирует, что игра будет работать быстро или давать высокий фпс.

3. Видеокарта GT420 также является устаревшей моделью. Её возможности могут не быть достаточными для запуска Minecraft 1.16.5 с высокими настройками графики.

Итак, если вы добавите дополнительные два гигабайта оперативной памяти в ваш компьютер, то он, скорее всего, будет способен запустить Minecraft 1.16.5. Однако, возможно, придется уменьшить настройки графики для достижения комфортной и плавной игры. В любом случае, у вас не самая мощная конфигурация компьютера, поэтому рекомендуется быть готовым к тому, что некоторые игры могут работать не слишком быстро на вашем компьютере.
Feruzbek Elmurodov
Лучший ответ
Хасен Жамшибаев Я еще думаю прикупить проц core i3 3300k, но т.к. МП слабая, нужно будет менять и ее. Мне лучше тогда i3 сборку купить... майн 1.16.5 там проприсовка 8ч. Графика быстро, оптифайн в наличии, модов нет. Средние характеристики. Но спасибо за ответ, я проверю.
Майн бедрок точно в стабильные 30фпс запустится (псы: джава майн уже есть и на телефонах)
Не думаю, он будет критически лагать и зависать
С вероятностью 90%, после добавления 2 ГБ ОЗУ, майнкрафт 1.16.5 запустится на вашем компьютере. 3 ГБ ОЗУ - это минимальный рекомендуемый объем памяти для этой версии игры.

Что касается фпс, то он будет зависеть от множества факторов, в том числе от настроек графики, количества графических объектов на экране и от того, насколько загружена ваша видеокарта.

В целом, я думаю, что вы сможете играть в майнкрафт 1.16.5 на вашем компьютере с приемлемым фпс. Однако, если вы хотите получить максимально возможный фпс, вам может потребоваться обновить видеокарту.

Вот несколько советов, которые помогут вам повысить фпс в майнкрафт 1.16.5:

Установите низкие настройки графики.
Уменьшите количество графических объектов на экране.
Закройте все другие приложения, которые могут использовать ресурсы вашего компьютера.
Обновите драйверы вашей видеокарты.
Если вы сделаете все это, то сможете повысить фпс в майнкрафт 1.16.5 и получить более плавную игру.