Татьяна Комирко

У уральских пельменей была юмореска, про новый год очень старая. подскажите название

Они там собрались на новый год, время замерло, явился дед мороз, дал одному гирю волшебную, другому шняжку, а третьему маркер простой. Может кто помнит как она называлась или ссылку кинуть на видео. Заранее благодарю.

Это очень старая сценка, они тогда еще в КВН играли и там её показывали.

Dovlet Esenov

У меня только кусок . С песней.