Светлана Голубева

РЕал-Мю прогнозы. Люди тока давайте честно и объективно, если даже вы фанат одного из клубов!

Елена Бобринева

Победит Реал Мадрид со счетом 2-0.

Елена

Мне кажется будет ничья 1:1.

Татьяна Быкова

Реал победит-1:0.

Саша Хныкин

Реал - МЮ 3-1

St
Stas

Обьективно Реал сильнее МЮ и в атаке и полузащите и это сыграет ключевую роль. Алонсо и Хедира сильнее чем Каррик и Клеверли чтоли. Атака Роналду Озиль Ди Мария. игра будет такой первые 15-20 мин будет супер навал Реала. потом как всегда обороный-контратакующий стиль моуринью. счет будет где-то 2-1 или 3-1