Наталия Семенова

Как вы думаете Дженнифер Лоуренс достойна получить Оскар за роль Тиффани в фильме Мой парень псих?

Она обалденно играет.

А что оскар нельзя давать актрисе которая играет шлюху. Между прочим там вообще нету постельных сцен.

Мария Чебышева

Вряд ли. Фильм как то не очень впечатлил.

Андрей Сергеев

достойна на все 100%

Людмила Савченко

Сыграла она неплохо, но... не блестяще. Шансы есть)
А вот у этого фильма получить Оскара шансы нулевые, если, конечно, комиссия не сошла с ума.

Ге
Геннадий

Хорошая актриса, но не более. Так что думаю нет. И потом есть много оболденно играющих актрис, однако Оскар всё равно получают черте кто.

Ирина

в номинации лучшая роль шлюхи?