Ол
Ольга

За какой фильм скажите За какой фильм Том Круз получил 1 оскар

Dg
Dguliss

пока не получил

Влад

Колобок убийца 153 серия

Танечка Макушина

Том Круз не получал Оскара!
Вот номинации и награды:
1990 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль в драме, за фильм «Рождённый четвёртого июля»1997 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль в комедии или мюзикле, за фильм «Джерри Магуайер»2000 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль второго плана, за фильм «Магнолия»1984 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль в комедии или мюзикле, за фильм «Рискованный бизнес»1990 — Премия «Оскар» — лучшая мужская роль, за фильм «Рождённый четвёртого июля» 1991 — Премия BAFTA — лучшая мужская роль, за фильм «Рождённый четвёртого июля» 1993 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль в драме, за фильм «Несколько хороших парней»1997 — Премия «Оскар» — лучшая мужская роль, за фильм «Джерри Магуайер» 1997 — Премия Гильдии киноактёров США — лучшая мужская роль, за фильм «Джерри Магуайер» 2000 — Премия «Оскар» — лучшая мужская роль второго плана, за фильм «Магнолия» 2000 — Премия Гильдии киноактёров США — лучшая мужская роль второго плана, за фильм «Магнолия» 2004 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль в драме, за фильм «Последний самурай»2009 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль второго плана, за фильм «Солдаты неудачи»

Люба Королева

Он не получал оскары!

Юлия Кривоногова

Том Круз не получал Оскара! только золотого глобуса!
Награды1990 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль в драме, за фильм «Рождённый четвёртого июля»1997 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль в комедии или мюзикле, за фильм «Джерри Магуайер»2000 — Премия «Золотой глобус» — лучшая мужская роль второго плана, за фильм «Магнолия»