Роберт Усманов

Скажите почему так круто получит оскар и могут ли его получить знаменитости России

Артём

ну, "оскар" считается самой престижной кинопремией. его могут получить только те актеры, которые номинированы. как правило, актеры прошедшие голливудскую школу актерского мастерства. среди них есть и русские, но их мало

Юлия Зыкова

1.) Хз
2.) НЕТ