Юл
Юлия

Никто, кроме МЕНЯ, из российских режиссеров за 20 лет не получил "Оскара". Я крут?

Ан
Анна

Это точно. Ни один российский режиссёр не пил самогонку с Президентом....Вы - Единственный!!!!

Тимофей

Нет. Ты скорее всего снял анти российскую, американскую пропаганду. За это и дали оскар.

Де
Денис

петух ты махнатый

Павел

как крутое яйцо

Са
Сангерим

Сразу видно: аватарка - подделка. У настоящего Михалкова в конце фразы не стоял бы знак вопроса. Только восклицательный.

Галина

ты крут каГ вареное яйцо!

Ха
Хариша

вы МАСТЕР.даже не знаю,как выразить Вам мое восхищение Вашим талантом, Вы ЛИЧНОСТЬ,Вы гордость русской нации.

Dg
Dguliss

всмятку

Djonik

ага. но до тарантино далеко

Кирилл

Нет , ты изжил себя. Только в СССР снимал и снимался в приличном.

Диана

Вареное яйцо круче.

Ольга

ты - говно

Ви
Виталя

Вы ,,ГЕНИЙ".

На
Наталья

Вообще то усы носят люди не уверенные в себе или страдающие одним дефектом.Но это не про Вас!А Меньшова забыли?!

Екатерина

вообще красавчик