@_
@bdull@ ___

Киньте ссылку где можно фишай на комп скачать, очень надо..

так как у меня есть айфон, я не могу купить на него фишай, времени все нет, хочу по пробовать скачать на комп.

Ев
Евгения

fisheye для Nikon

Или Беларусский - Пеленг

Mария Олеговна

Зачем ссылку? Вот тебе фишай, сохраняй.

Жалкое подобие эффекта "фишая", есть в avatan.ru

Па
Павел

Ты сама то поняла, что спросила?

Марина Бондарева

фиш-ай это объектив. объектив не скачивают на комп. широкий угол можно только имитировать, и то весьма грубо. но огрызкоюзерам без времени и понятия о том что им важнее, в графических редакторах ловить нечего.

Вячеслав Юрьевич

Вы хоть имеете представление о том что такое "фиш ай"

Николай

вот "симулятор" фишая для компъютера Позволяет из серии снимков колбасить любые панорамы

и тыц ссыль

Надя

Спасибо, поржал.

Михаил Кучинов

Скиньте ссылку мне на 5DMK3! очень нужно!

Елена Кушникова

Сильно преувеличенное пдобие fish-eye можно сделать с помощью фильтра Liquify одним нажатие мыши в Photoshop/

Ольга Онойко

Люблю я на фиш-ай портреты посымать.

Marina Popova

весело))) особенно понравился ответ SergeAnt VaIlnoV)))) из его ответа получается, что фишай -это склееная панорама, а не фото снятое специальным объективом fish-eye))))для 5 айфона появился такой гаджет, как сменные объективы, но есть ли среди них fish-eye незнаю. , пробовать делать фишай на компе нет смысла, все равно так, как снято fish-eye не получится.

Елена Бобринева

Если ты с таким вопросом, да в юмор.. . Жаль, там никто шутки не оценит

Классная шутка!