Гена Тестов

что такое фотоаппарат фишай

Светлана Федорова

Фотоаппарт фишаем не бывает. Это объектив такой смИшной....

Nastena

Не фотоаппарат, а объектив фишай. Или рыбий глаз.

Владимир Елисеенко

Фотоаппарат фишай бывает. Это ломографическая пластиковая дешевенькая камера, со специфической оптикой. Продается на ломографических сайтах.

Сергей Спиридонов

это не фотоаппарат, а объектив.
объектив с очень широким углом обзора (маленьким фокусным расстоянием)

Дмитрий Соседко

более привычно, рыбий глаз

Ирина Федотова

Ща тебе Нагайцев подскажет !

Анастасия Бриллиантова

Сверхширокоугольный объектив так называется. Если посмотрите в дверной глазок, то увидите похожее изображение.

Елена Сизинцева

Это не фотоаппарат, а сверхширокоугольный объектив.

Алена Аленушка

Это наркомания)