Николай Фролов

Для чего нужна плёнка для фотоаппарата фишай???

Alex Fil

фишай это обьектив, а не аппарат.

Алексей Смирнов

вы про какую плёнку и про какой аппарат???

Наташа Никифорова

У ломокамер нет матриц. Без плёнки можно только затвором щёлкать, а фоток не будет. А плёнку надо проявлять, чтоб потом фотографии печатать.

Александр Самохвалов

Плёнка нужна для любого плёночного фотоаппарата, независимо от типа используемого объектива (фишай или любой другой) . Потому что плёночный фотоаппарат снимает на фотоплёнку (внезапно!)

Люба Королева

Ибо без пленки пленочные фотоаппараты не работают. На то и пленочные.

Светлана Дамиан

ДЕТИ! читайте книги ёпт!!!