Nikita

Как сделать фото в таких тонах, или это фотоаппарат такой?

Гульнара Пронина

нет не фотоаппарат, а обработка, коррекция цветовой гаммы

Светлана Овсянникова

Это имитация под HDR + фронтальное освещение (мощная пыха)
Ну и не забудьте про широкоугольник!! !Иначе пятки такие выразительные не получатся.

Алексей Чвоков

Тут имеет место быть HDR-тонирование+эффекты освещения.

В:
Виктория :)

А причём тут тона? Я на своём мониторе с IPS матрицей не вижу тут никаких тонов! Тут просто внешний свет использован и всё 🙂

Алексей Громов

Почти любым фоторедактором, например Фотошопом!

Алексей Шерстюк

вфотошопе можно получить подобное, точно такое же вряд ли, так как укаждого исходника есть свои особенности.. .
сдесь сделано скорее всего так - изображение -коррекция - уровни, или изображение- коррекция - цветовой тон\насыщенность... а вообще то, это фотоманипуляция.. . девушка явно наложена поверх шпал, так как на шпалах нет тени, да и солнышко слишком белое, если попридираться яеще пяток моментов смогу найти подтверждающих, что это фотоманипуляция.. .
да одно только, что нижний брейк на шпалах парни, победители мировых чемпионатов по брейку, танцевать не смогут и не станут уже о многом говорит, а тут девушка танцует.. . брейк.. . нижний.. . на шпалах...

Юра

фотоаппаратов_таких_не_бывает.
есть_постобработка_и_грамотный_свет

конкретное_фото_-_монтаж

Кристинка

Монтаж.

Николай Виноградов

куча просмотрщиков есть с такой функцией