Оксана Иванова

хочу создать Г. О. В. Н. О. и продвигать его в массы? пойдёт процесс? (+)

Гражданское
Общество
Всеобщего
Национального
Объединения

p.s. тьфу ты блин... звучит не благозвучно.. как я сразу не догадался

Merym Sarybaeva

дрожжей добавь

Татьяна Жукова

В массах и так много Г. О. В. Н. а, только твоего не хватало.

Танечка

Лучше партию
За
Единую И
Богатую
Украину

Шохрузи Каримулло

не забудь перед этим слабительного принять, по ходу запоры мучают, раз такое отмочил))))

Анатолий

Прцесс пойдёт, но только в противоположном направлении, поскольку немало активистов с радостью сольют свои массы в новенькое Г. О.

Алкоголик Из Москвы

кто тебя так обидел?