Ри
Ринат

Зачем родители продвигают своих бездарей?

Умка

А что родители тебе отвечают?

Марина .

Будет на 1 бездаря больше

Алексей Микус

шоб не иссякала масса бездарных руководителей, умеющих только обворовывать свой народ !

Алексей Поляруш

Так это они для Вас бездари, а для мамы с папой - самые умные, самые красивые, самые талантливые и ваще самые-самые!

Петрович .

Надеются. что с них толк выйдет!

Алексей Баранов

А чё дарить то? Так и до взяток недолго. Другое дело - испорчено, а то - бездарь - не знают, чем обозвать.

Уколов Константин

Отдают "родительский" долг.. . )))

Олеся Пономарева

...не блин! Ваших продвигать...