Олег Игнатов

Как продвигать свой бизнес? студия красоты!!

Я открыла студию красоты пол года назад, сейчас у меня около трех клиентов в неделю, это очень мало, но в минус я не работаю.. хотелось бы конечно больше, закрывать я не хочу свой бизнес, это мое кредо по жизни, всегда крутилась в сфере красоты, т. е. в этом толк знаю) специализируюсь на наращивании волос, ресниц, ногтей! подскажите что делать?!

Федя Вася

Ложь и реклама - двигатель торговли.
Пиар, ложь, разнообразие услуг и реклама - помогут Вам.
Не обязательно лгать своим клиентам, можно просто приукрасить действительность. Задумайте над этим.

Женя

Студия красоты сама по себе маловыгодная. Предлагаю придумать чего ни будь настолько восхитительное, что народ потянется к вам. Или пристроить к студии небольшой бар, чтобы люди к вам не только причёсываться ходили.

Денис Петров

Если совсем плохо, можно сдавать места в аренду. Ещё, как вариант : как-то заметила, что возле недавно открывшегося салона мастера часто стояли на улице у входа (прям живая реклама) с классными стрижками и укладками все.
Просто новым салонам сейчас тяжело пробиться, предложение превышает спрос. Тут, как повезёт. Считается, что минимум год должен пройти, пока клиенты постоянные нарисуются.