Елизавета Яковлева

Подскажите пожалуйста необычное яркое название для студии красоты, специализироваться будет на наращивание волос...

Можно к названию слоган)

А если назвать Матрешка? и студию сделать в стиле матрешки???)

Apalon

Агнесса. По легенде, когда в древности шли гонения на христиан была схвачена целомудренная Агнесса. Согласно преданию, Агнесса росла в знатной римской семье, принявшей христианство. В житии Агнессы говорится о том, как сын римского префекта Семпрония воспылал к ней страстью, однако она отвергла его сватовство, поскольку решила принять на себя обет безбрачия и посвятить себя добродетельной христианской жизни. Разгневанный префект на допросе выяснил, что Агнесса христианка, и поскольку в этот период христиане подвергались гонениям по указам императора Диоклетиана, поставил её перед выбором: или она приносит жертву римским богам или с позором будет отправлена в публичный дом. Поскольку Агнесса отказалась почтить языческих богов, префект велел отвести её в публичный дом нагую. Согласно житию, когда с неё сорвали одежды, чудесные волосы Агнессы чудесным образом мгновенно отросли, да так что полностью скрыли её наготу.

Виталий Попов

Beauty . Можно Beauty Hear

Андрей Комаров

Дикие кошечки

Александр Шеметов

Златовласка!!!! Ну сказку помниш!!

Ол
Оленька

Aurora Borealis

Sergey Kim

Анима*

Максим Русаков

Златовласка.

Kattabek Gaffarov

Назовите просто и доходчиво: Красивые люди.