Алексей Королёв

Кто был в студии красоты "Ольги Муляровой"?

Сходила, в
общем, я в эту студию красоты «Ольги Муляровой» . Когда Ольга первый раз
перенесла нашу запись, я не обратила внимания, но второй раз, когда она перенесла
запись, мне стоило б призадуматься о серьезности мастера. У меня мелированные
волосы, я хотела покрасить их в темно-коричневый и сделать стрижку. Ольга, пока
всё это «чудо» делала на моей голове, ворковала о том, как мне повезло, что я
попала именно к ней – к супер профессионалу. Потом пришла девочка по записи,
когда Ольга еще только меня стригла, представьте сколько ей пришлось еще ждать.
Просидела я у неё три часа, уже и третья девушка пришла. Результат. Мои волосы
после покраски (очень качественной краской) ничем не отличались, кроме того,
что мои светлые пряди закрасились зеленоватым оттенком. (Она сама была удивлена,
когда сушила мне голову, но пыталась меня уверить какой это необычный русый цвет) .
Но мне то нужен был темно-коричневый! Если ты профессионал, ты должен знать
заранее, что такое может получиться. На след. день, когда под солнечным светом
я увидела, что с моими волосами, я позвонила Ольге, чтоб выяснить и решить эту
проблему. На, что она мне сказала: «Вы сами видели цвет! » И бросила трубку… Конечно,
только на моих волосах он почему-то не такой как на образце. В общем сами
думайте, идти ли, к такому мастеру, который, когда Вы ему платите денежку, он
будет у вас на задних лапках прыгать, а когда стоит вопрос о возврате денег за
некачественную работу или решить как-то проблему, мастер просто бросит трубку.

Stushka

Конечно, если на блонд положить тупо коричневый - он даст зеленый оттенок, это знает любой парихмахер, который прошел курс колористики.