Надежда Родионова

Какие бывают студии? Например: Фото студии, Веб студия, Дизайн студия, Студия красоты ?

Подскажите еще варианты, очень надо !!!

Светлана Васильева

Киностудия. Узбекфильм. Была такая...

Людмила Дмитриева

Студия массажа, порностудия, радиостудия, студия танца, музыкальная студия, студия видеозаписи, студия аудиозаписи, архитектурная студия, художественная студия, студия художественного чтения, студия графики, студия икэбаны, студия флористики, студия визажа и пр.

Лаура Сунгатова

Квартира-студия.

Анна Коршунова

Студия звукозаписи, студия загара (солярий)

Мария Емельянова

Вот пример: WSF Studio - https://wsf.com.ua/