Наталия Губанова

Мы веб студия графического дизайна, недавно пережившая свое официальное открытие

Как в любом новом деле не имеем необходимое количество правильных слов (словосочетаний) ) для описания наших услуг

Так как отдела продаж у студии нет, необходимо всему учится самим и побыстрее

Поэтому прошу Вас помочь мне идеями по предложению услуг в сфере

Создания сайтов а так же довольно интересных последнее время landing page, наверно это пока самое приоритетное для нас

Разумеется у нас есть услуги по созданию фирменного стиля и тд и тп но в этом мы еще не так сильны, так как в графическом дизайне где у нас есть довольно крупные клиенты, такие как Mazda. Инком. Renault и еще несколько направляющих положительный свет на студию партнеров

Мы знаем, для того, что бы выявить потребности наших потенциальных заказчиков им необходимо задавать открытые вопросы, выводить на дружеский диалог.

Подскажете примеры подобных вопросов

Ирина Сурыгина

а мы царь, просто царь всея РУСИ

Олег Артёмов

Для начала определитесь с нишей, чтобы не распыляться:
corporationdar.com/stati