Екатерина Коровянская

Что нужно для открытия студии звукозаписи среднего класса.

Какие документы нужно сделать? облагается ли налогами студия звукозаписи? какая форма юр. лица нужна (ИП или ООО или еще что то) В общем чтобы ко мне потом не было претензий от проверок и налоговых и т. д.

Андрей

ИП. Ну ещё проги и ОС чтобы лицензия была. Что не на пиратском ПО ты осуществляешь ком. деятельность. Бывают у органов усиления по борьбе с пиратством. А так-ты же будешь писать тех, у кого авторское право на произведения. А лучше договор составить шаблон, Я__________ предоставляю ИП__________для тиражирования произведения, список которых в Приложении к данному договору, имея авторское право на данные произведения и тэ дэ. В инете найдёшь. И принтер сразу эпсон возьми - на дисках рисовать и обложки (для малых тиражей, шт 50-100). Таких будет больше всего заказов. Или ты фабрику сразу замутить хочешь?)))))