Андрей

Кто открывал свой салон красоты? Эконом класс.

Эконом класс. Как вы впервый раз заказывали расходочные материалы Краски, шампуни, гели И маникюрные принадлежности?

Елена Грачева

Респект и уважуха. Свое дело- это класс. Существует 2 варианта работы такого уровня Салона:
1. Самый простой. Вы ни чем не заморачиваетесь, а приглашаете для работы мастеров на своих материалах. Конечно, есть минусы-% (50\50) мастеру должен быть больше и в Салоне нет единой линии и бренда (хотя единство бренда - это фишка VIP Салонов) . Принимая на работу, Вы оговариваете с мастерами уровень материалов, на котором они будут работать и наличие сертификатов на продукцию. Покупаете Стерилизатор - и все.
2. Вы покупаете все сами. Масса фирм дают очень хороший процент скидок для Салонов. Наверняка, в Вашем городе есть представительства Wella, Kune и т. п. Более того, они проводят бесплатные презентации продукции и раздают рекламные материалы (плакаты, стойки для продажи и т. п. ) Работать по таким программам выгоднее, чем платить мастеру (50\50), но чтобы так работать надо вести учет материала, должен быть материально ответственный сотрудник (администратор, например) . Это - геморрой еще тот!!!!Если способны организовать учет и контроль за расходом материала - флаг Вам в руки!
По маникюру. Инструмент мастеру покупать не надо. У него должен быть свой, по руке, как ножницы у парикмахера. А расходные средства для ногтевого сервиса - звоните нам www.madelon.ru - мы по салонной программе даем скидки до 30% + реклама бесплатная + новинки - бесплатно. Работаем по всей России, с доставкой проблем нет.
Если нужна еще информация - пишите на почту.
У нас сейчас и распродажа нового салонного оборудования.

Вадим Бартенев

салон красоты эконом класса..., даже весело звучит

Мария Таранова

Всмысле? вы в салоне работали?.. .
Если не подкованы ..вам надо пообщаться с мастерами и прайсы материалов взять в салонах...