Нелли Бовина

Помогите придумать акции для ново-открывающегося салона красоты, как посетителей что бы вас заинтересовало?

Юлия Влодавская

Бесплатная СПА процедура в подарок. Например: при маникюре роспись в подарок. Пенсионерам стрижки по 100 руб ( тем более скоро День Победы) , скидки студентам, скидки тем, что берет комплекс мероприятий. Рядом с моим домом открылся только что шиномантаж. Так ребята по всему городу под дворники машин на стоянках положили визитки и предъявителю скидка в 10% на все работы. Можно ввести накопительный бонус. Или можно дамам делающим вечерние прически макияж бесплатно.

Нуфер Евгений

вы то можете делать бесплатные услуги но только если затраты на материал оплачиваете вы а не ваш персонал и выгодно ли. Лутше просто дать рекламу много рекламы и пока не ставить заоблачнх цен и еще важнее иметь отличных мастеров_ поверте у них клиентов хватает- от вас зависит как этих мастеров удерживать

Алексей Миняев

Ни какие скидки и акции для привлечения клиентов в салон не помогают. Это будут ваши неопрвданные затраты. Только реклама хорошо продуманная работает. Мой совет-если вы сами не мастер бросьте эту затею пока еще не поздно.