Aslan

Как привлечь людей в салон красоты?) Придумайте акцию пж))

Элеонора Каширская

А не лучше ли придумать самому? Потому что то, что придумаем мы может тебе не понравиться, может не соответствовать каким-либо "характеристикам" твоего салона.

Towards Todeath

А салон красоты месторасположение, ориентировочно на какой класс людей, основной перечень услуг, есть ли отличительные черты, особенности от конкуретов?

Юлия Меркулова

а на что вы финансово способны ?

Ро
Роман

Напимер, до 12ч скидка на стрижку.. . Или комплекс стрижра+укладка+маникюр - скидка.. . Или вот.. . Сделать прическу - гигиенический маникюр в подарок....

Алексей Миняев

минимум неделя бесплатного обслуживания! (правда. может сбежаться весь город... ) Дальше думай сам...

Алексей Сошин

Акция-как обычно-двое по цене одного. Либо реклама с купоном, за купон скидка. Карты дисконтные. Можно предлагать клиентам чай-кофе-сладости. Можно выдавать купон на следующее посещение со скидкой. Можно детскую стрижку рекламировать-ребенку подарок-хоть шарик, а приятно. Наши люди любят халяву, этим и привлечете. Можно рекламировать очень искусного мастера, или очень известного в городе-люди прибегут.

Виктор

Салярий подешевле (обязательно рекламу сделайте) , постоянным клиентам скидки, абонементы сделайте, создайте сайт и следите за ним (обновляйте информацию),...