Вадим Камилов

У вас есть планы масштабно продвигать свое учение,

знание, принципы, политические идеи и идеи вообще. К примеру я хотел бы сохранить современников, то есть бессмертие человека и землю на вечность, создать вечное единственное государство на земле с истинным духовным учением основанным на очевидном и на доказываемом. Если глубоко вдуматься, то мои идеи вполне осуществимы и несут большую духовную силу. И считаю, что уже приютилось у вас, даже если вы о чем то подобном мыслили раньше...

Галина Иванова

Да. План такой: каждую позитивную свою ИДЕЮ периодически мысленно транслирую (анонимно) (для потенциальных единомышленников, распространителей, умеющих «масштабно продвигать») . Частично что-то изложил на сайте: mihmihmih jimdo.com С интересующимися с удовольствием делюсь!. . (устно)
Когда-то давно брал интервью у мага Хосе Аргуэльеса – он отправлял правительствам разных стран описания-предложения полезных идей, например: если пользоваться ВСЕМУ человечеству календарём Майя, то всеобщая синхронизация неизбежно приведёт к Всемирной Гармонии и Процветанию!. .

Александра Исакова

Не ты первый, Тору почитай.

Соня Кошка

прикольно, но наивно пытаться создать идеальное в далеко неидеальном, такая попытка прыгнуть с 9 этажа без парашюта, но с верой, что не разобьешься. Что же, дерзайте, на этом пути вы будете миллионным идеалистом.