Олег Орлов

Добрый вечер, как в наше время люди в сфере свадебного бизнеса продвигают свои услуги в плане рекламы?

Добрый вечер, как в наше время люди в сфере свадебного бизнеса продвигают свои услуги в плане рекламы? Насколько актуально на данный момент предоставлять им такую услугу ( рекламу) в форме свадебного каталога или печатных изданий ?

Любовь Свиридова

Как и в обычном бизнесе.
Сайт, директ, реклама в газетах, партнерки с ЗАГСами и ресторанами. И остальное в том же духе. Технология от ниши не зависит. Некоторые тонкости только могут поменяться.
Вы полиграфию для них делать хотите? Если выполнено грамотно и качественно, то почему бы и нет. Хотя подозреваю, что у раскрученных свадебных студий уже это есть.
Походите, посмотрите, поспрашивайте что у них есть на данный момент. Посмотрите в самом лучшем салоне города, или в лучших, думаю, в Питере таких несколько наберется. Если сможете сделать лучше, предлагайте свои услуги. Думаю, процентов 80 отправит лесом (статистика такая, могут и все 90 послать) , с остальными будете работать. Можете им красивый маркетинг кит сделать, думаю, это не во всех салонах есть. Потом пройдитесь по не самым лучшим салонам, там должен быть лучше. "Я могу сделать Вам каталог, как в лучшем салоне города, вот образец. Это гарантированно увеличит Ваш оборот на 30%" (креативил на ходу, можно докрутить) .
Если есть более конкретные вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Ольга Шилина

Если будете хорошо вести свадьбы - людская молва будет Вам лучшей рекламой.))