Ра
Раяз

как лучше дать рекламу своему бизнесу?

Мария

ЯндексДирект, в первую очередь, если говорить про интернет. Но это затратно, так что конверсия должна быть достаточно высокой.

Соцсети не дорогой вариант, но там аудитория вялая - выхлоп слабый.

Доски объявлений, типа АВИТО работают хорошо и незаслуженно многими недооцениваются ))

А вообще способов огромное количество - на сколько фантазии хватит.

Если есть "больные" вопросы по бизнесу, пишите на мыло.

Танюшка

Через криминальную хронику.

Кирилл Пратько

Смотря какой бизнес если для жителей города то наружная реклама, по местному ТВ, можно на маршрутках. А если для покупателей других городов то реклама в СМИ и ..."о великий и о могучий ИНТЕРНЕТ"!!!:))))