Мария Белоусова

Привет, вы можете дат 5000:-$.Хочу открыть свой бизнес Хочу открыть свой бизнес, но мне не хватаеть 5000$.Потом верню

Юля Морозова

могу дать 10000, а ты мне почку свою отдашь-----------потом себе другую купишь

О@
Ольга @>

что значит потом верну. это уже вход в долю, если человек влаживается естественно всем хочется прибыли. в банке ложишь денежки тоже под процент?

Георгий Тараканов

потом верну 🙂 был у меня такой але друг тоже говорил потом вот уже 5 ый год а что если не вернеш? что с тобой делать искать и морду бить или убивать

Яна Елисеева

Начинай с малого. Покупаю маленькими партиями флешки в виде патрона. Продаю в розницу. Разбирают. Интернет магазин Элита России.

Игорь Игорь

Могу! а ты мне под залог квартиру или почку! условия оговариваются!