Светлана Педанова

Я залил Топливо в Ладу Ларгус, а мне показывает что топлива нет, Что мне делать?

Машина новая

Илмидин Маматов

Точно туда залил?

Виктория Манухина

Ты машину то глушил на заправке ?

Александр Юрдин

Менять машину!

Ир
Ирина

Это гарантийный случай, в сервис.
Видимо что-то с датчиком.

Екатерина Приходько

Ахаха, я знал что нельзя русским собирать румынские ведра с французскими моторами времен 2й мировой

Мария Максимова

Посмотреть датчик топлива, поплавок такой в баке! Контакт отошел, не ходи не нуда, только деньги сдерут!

ДА
Джамиля Апасова

подождать, датчик тормозит, думает что вы на кочку наехали

Св
Светлана

не знаю как на твоей но на некоторых машинах он так и тормозит потом все в поряде

Александра Тершинова

бак проверь, могло внурти пробить, если так, то это капец, и лучше менять машину, т. к. ремонт штука дорогая и не факт что починят качественно

Марина Музыка

Надо было на номера смотреть. Сосед спасибо не успел сказать