Владимир Вершинин

Отечественный рынок авто полюбил Логан за что? запчасти даром, надежность, комфорт, шустряк ?

Александр ____

Цена-качество-надёжность. Где то так наверное

Лена Большакова

Тока врагу пожелаю ездить на машине с таким дизайном ее придумали не французы а пьяные румыны

Александр Экгардт

за неубиваемую подвеску по нашим дорогам. За вместительность всалоне. За цену.

И*
Иван *скарабей* Жучков

как можно полюбить эту хрень?

Артём Ташкинов

Стоит как жигули, но типа посимпатичнее и придумали Французы

Сергей

ремонт как у москвича на колене

Мстислав Лыкович

подвеска крепкая и багажник приличный. В остальном бюджетное ведро - есть бюджетно ведро, любые элементы конструкции, куда не плюнь, прямо кричат о том, что на них сэкономили. Хотя чего ожидать от румынского автомобиля? Да и разлюбил его отечественный рынок, гранта похоронила его.

Наталья П

односторонняя любовь!!!!