Ольга Груздева

где можно скачать антивирус? нужен хороший антивирус с кряком или уже крякнутый если кто знает скиньте ссылку!

Дарья Кудрявцева

в сети полно бесплатных антивирусников. крякнутых не бывает. но свежие ключи выкладывают. напимер к Касперскому.

Александр Жирнаков

Пошевелите мозгами наконец-если антивирус не может защитить сам себя, то какой от него прок? Пользуйтесь или платными или бесплатными типа аваста.

Геннадий Савченков

скачай есет секюрити к нему скачай есет пуре фиг

Елена Андрианова

Avast в связке с брандмауэром.