1 1

Если кто-нибудь имел дело с Gamma-Invest -стоит или нет с ней связываться?

Вячеслав Соловьев

с этой компанией работаю уже год и полностью доволен результатами. Рекоменндую

Константин И.

Офис есть (г. Ульяновск ТЦ "Капитал", офис 905), реквизиты есть, директор есть.
Доходность стабильная, компания публичная. Рекомендую для инвестирования, инструкции есть на сайте, см. ниже.
Gamma в прошлом году участвовала в 14-й международной выставке биржевой индустрии ForexExpo-2012 и заняла там призовое место в номинации BEST STANDARD-FOREX BROKER. Фото с выставки смотрите по ссылке ниже.
В общем, тут все есть

Екатерина Цветкова

Да, стоит с ней связываться. Вот тут можешь почитать подробнее www.s-nulya.ru

Юлия Тимофеева

а я почитал сейчас и подумал, да какая тут доходность? то вверх то вниз лотерея одним словом))))

ОК
Ольга Криницкая

а почему нет офиса? нет реквизитов? юридеческого адреса? имени директора? не получиться ли что после первода денег на депозит, не найти концов?