Slavik Foros

Сколько получают юристы в месяц?

Ибрагим Ибрагимов

у нас новички от 30тыс

Татьяна Горавская

Больше математика, биолога или физика.

Roman Kaplya

3рубля еще и работы не найти бывает.
на первых парах всем стажерам и не платят такие "крутые" компании, на госслужбу нужен стаж и экзамен, помощнику нотариуса опыт работы с реестром, помощнику адвоката-чтоб у тебя были связи с суде, тогда тебя возьмут.
а так секретарями они работают, у кого стаж тогда в банке, если знают фин право и налоговое в совершенстве и умеют ним хорошенько манипулировать. вот там может что-то и получают.

Anar Guliev

Могут получать очень много)) ) а потом и отвечать конкретно)))

Мээрим Сегизекова

Хлеб с маслом получают

Алеся Смирнова

Смотря какой город. И смотря в какой фирме работают. Тысяч 30 точно получают.

Ва
Валидол

Смотря какой город. В москве миниум 50000р

Дмитрий Чубов

И много, и мало - от многого зависить.

Ольга Барахова

звисит от оргнизации в которой он работает и региона

это как врачи которые получают кто то 10 тыс в мес а кт то не рублей))