Ек
Екатерина

Сколько получает юрист в России ?

Алишер Сахибназаров

Смотря где юрист работает. Если взять к примеру бюджетную сферу (культура, образование, здравоохранение, социальная сфера) то там зарплаты небольшие. Порой думаешь, для чего учился, если труд юриста в бюджетной организации в этой стране не ценится, как и труд всех бюджетников. Только потом приходит осознание, что образование все равно важная вещь в жизни человека. На заводах тоже оплата труда небольшая. Ну, а в целом, надо на гос. службу поступать или в частную структуру и будет все хорошо.

Victori Ice

он не от того получает, что так называется, а от того что знает как обойти закон, а в вузе этому не учат.

Анечка Предель

Все зависит от его связей и репутации. От 25 000 до нескольких миллионов в месяц.

Taiger Vid

10 000 если вы стажер