Юлия Богомолова
Юлия Богомолова

к чему снятся крысы, очень много крыс, они нападают на людей и очнь огромных размеров- все люди их боятся

мне приснилась свадебная церемония и тут появились крысы размером с подростка (очень большие) и они стали нападать на людей, все в ужасе стали бегать, прятаться вообщем было очень страшно..

НВ
Наталья Васильева

Крыса – крайне неприятное животное наяву, ничего хорошего не сулит и ее появление в сновидении. Как правило, это сигнализирует о существовании какого-то неприятеля, подлого и, возможно, двуличного, от которого вы не ожидаете подвоха и предательства. Не исключено даже, что этого человека вы считаете другом и во всем доверяете ему.
Впрочем, это животное может олицетворять и ваши подобные качества – не исключено, что однажды вы по отношению к кому-то поступили плохо, и раскаяние в содеянном мучает вас.
Крыса – символ нечистоты, не только физической, но и душевной, гадких мыслей и подлых поступков.
Если во сне Вы убили крысу, значит, Вас ждет успех и победа в любых начинаниях.
Приснившиеся крысы всегда предвещают обман и размолвки с Вашими соседями. Вероятны размолвки с коллегами. Если же Вам приснилось, что Вы схватили крысу за хвост, либо убили её, значит, Вас ждет победа над врагами.

АИ
Артём Иванов

Елена, сон, действительно страшен. Но только внешне. Размеры то с подростка, но это - свадьба. Прблема была, но в подростковом возрасте, а сейчас Вы выходите замуж и Вам не надо бояться этих крыс из прошлой жизни.

Ль
Львёнок

Крысы всегда к проискам недоброжелателей, сплетням и оговору. Своя свадьба -опасность, чужая - неприязнь знакомого человека.

Похожие вопросы
к чему снится сначала огромная рыба нападает а потом огромный бык нападает?
К чему снятся касатки, нападают?
К чему снятся крысы и кот ?
К чему снятся былые крысы?
К чему снятся мыши и крысы?
К чему снятся крысы, которых ты боишься и они на тебя нападают, кусают.
к чему мне часто снятся крысы?
к чему снятся белые крысы?
к чему снится черная огромная крыса ?
мой кот боится крыс. Они огромные и нападают толпой.