Юлия Богомолова

к чему снятся крысы, очень много крыс, они нападают на людей и очнь огромных размеров- все люди их боятся

мне приснилась свадебная церемония и тут появились крысы размером с подростка (очень большие) и они стали нападать на людей, все в ужасе стали бегать, прятаться вообщем было очень страшно..

Наталья Васильева

Крыса – крайне неприятное животное наяву, ничего хорошего не сулит и ее появление в сновидении. Как правило, это сигнализирует о существовании какого-то неприятеля, подлого и, возможно, двуличного, от которого вы не ожидаете подвоха и предательства. Не исключено даже, что этого человека вы считаете другом и во всем доверяете ему.
Впрочем, это животное может олицетворять и ваши подобные качества – не исключено, что однажды вы по отношению к кому-то поступили плохо, и раскаяние в содеянном мучает вас.
Крыса – символ нечистоты, не только физической, но и душевной, гадких мыслей и подлых поступков.
Если во сне Вы убили крысу, значит, Вас ждет успех и победа в любых начинаниях.
Приснившиеся крысы всегда предвещают обман и размолвки с Вашими соседями. Вероятны размолвки с коллегами. Если же Вам приснилось, что Вы схватили крысу за хвост, либо убили её, значит, Вас ждет победа над врагами.

Артём Иванов

Елена, сон, действительно страшен. Но только внешне. Размеры то с подростка, но это - свадьба. Прблема была, но в подростковом возрасте, а сейчас Вы выходите замуж и Вам не надо бояться этих крыс из прошлой жизни.

Ль
Львёнок

Крысы всегда к проискам недоброжелателей, сплетням и оговору. Своя свадьба -опасность, чужая - неприязнь знакомого человека.