Ал
Александр

обращаюсь к Самаре и Самарской области: КТО ПОЙДЁТ НА КАСТИНГ в "Большие Танцы"??? (продолжение вн.)

И если вы не из Самары, то как жильё искать будете? Общага/друзья/знакомые или ещё что-то????

И в случае прохода на свои деньги потом до Москвы едут?)

Алексей Парамонов

в твоем случае просто купи газету с обьявлениями, там море обьявлений квартиры посуточно сдают очень просто и быстро, у нас в ульяновске квартира в сутки 1000рублей