Юрий Рожков

Кто нибудь здесь любит поп-корн?:)

я вот обожаю поп-корн, который готовят в кинотеатрах... могу кушать тоннами: )
как избавиться от вредной привычки?

Crystal_Moon не могу ( там всегда интересные фильмы показывают)) 🙂

Dean Winchester О-Да-а-а-а-а-а-а!)) ) особенно соленый!

Игорь Водянов а потом во время сеанса все время в туалет бегать?

Ежевика это да^^)....не буду:)

Эльд простите за такую подробность, но я после того как съем много попкорна не могу сходить в туалет... да и желудок забивается

Виктория Квартиры

Люблю сладкий попкорн ))) Готовим сами, вкусненько, но не часто )))

Александр Михайлов

О-Да-а-а-а-а-а-а!)))))) Особенно с карамельным вкусом))))

Сергей Ямщиков

не ходи в кинотеатры 🙂

Ольга Толкачёва

пить толко колу

Роман Комаровский

вкуснятина) но не увлекайся)

Ви
Виктория

Я не ПОНИмаю почему это вредная привычка О_о
.
Я тоже обожаю поп-корм, который готовят в кинотеатрах. Но меня останавливает цена)

Ли
Лидия

Я люблю, но не сладкий, а для микроволновки. Правда, в нем эти сухие оболочки зерна остаются, больно впиваются и застревают между зубов. Поэтому не покупаю его.