Андрей Семенков

Как приготовит поп-корн рецепт для 1 кг и более. поп корн

Максим Журавков

в микроволновке. Ток в закрытой посуде, а то будете его по всей микроволновке собирать

Юлия Яковлева

можно купить в любом кинотеатре или можно взять кукурузу и микровалновке подержать некоторое время в ЗАКРЫТОЙ ПОСУДЕ!

Альфия Саитова

Добрый вечер. Очень часто готовлю попкорн именно дома, магазинный мне не нравится, а в кинотеатре дорого, та и вкус тоже не ахти. Делаю вот поэтому рецепту: http://eda-recepty.com/cooking/10799-popkorn-s-karamelu. На один раз высыпаю в сковороду около 100 г, так как при жарке попкорн раскрывается и увеличивается в объеме в несколько раз. Можно попробовать в духовке, я так в детстве делала, но он стреляет очень сильно, поэтому такой способ мне не нравится. Приятного аппетита. .

Алексей Буканов

Для поп- корна нужна специальная кукуруза. Готовится просто- на дно сковороды с толстым дном (или кастрюли) налить растительного масла, хорошо посыпать солью, насыпать кукурузы, что-бы покрывала дно в один слой, закрыть крышкой, как перестанет щёлкать=готово. Огонь неочень сильный-иначе пригорит.